22 июня иерей Артемий Панасюк с волонтёрами храма священномученика Николая Тохтуева поздравили сотрудников Московской городской онкологической больницы с Днём медицинского работника: преподнесли в подарок цветы и пожелали здравия, сил, терпения и любви в их самоотверженной заботе и помощи пациентам