День памяти и скорби в Путилково 

22 июня 2026, понедельник

22 июня состоялся памятный митинг по случаю Дня памяти и скорби у обелиска павшим героям Великой Отечественной войны в Путилково. Почтить героев и скорбную дату собрались представители администрации, сотрудники Центра Культуры и Досуга, члены ветеранской организации и прихожане храма Архангела Михаила пгт. Путилково. Настоятель храма священник Сергий Чесноков обратился к собравшимся с пастырским словом, а затем совершил заупокойную литию.