Посещение дома престарелых «Доброта» в Ангелово

08 января 2026, четверг

8 января 2026 года в рамках акции «Христос рождается славите» участники Старшего хора девочек и Хора юношей Детской церковной музыкальной школы при Успенском храме Красногорска приехали в дом престарелых «Доброта» в Ангелово. Вместе с клириком храма, священником Андреем Плотниковым, и преподавателями они организовали праздничное мероприятие в честь Рождества Христова.

Ребята исполнили рождественские и зимние песни. В завершение выступления дети вручили им подарки, сделанные руками учеников школы и прихожан. 

Бабушки и дедушки с радостью участвовали в концерте, принимали подарки и благодарили юных артистов за внимание и общение.

 
Посещение дома престарелых «Доброта» в АнгеловоПосещение дома престарелых «Доброта» в АнгеловоПосещение дома престарелых «Доброта» в АнгеловоПосещение дома престарелых «Доброта» в Ангелово